euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 21, 2021 9:32:46 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Espelho romântico moldura em madeira e gesso entalhado e dourado decoração de motivos vegetalistas e friso de perlado Português séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas, falhas e defeitos, com eleementos para colagem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 106 cm