euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 21, 2021 9:40:58 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Espelho estilo D. Maria marchetaria de pau-santo e espinheiro "Parquet e flores" Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 58 cm