euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 21, 2021 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Espelho madeira entalhada de formato quadrangular, decoração com frisos torcido e de óvulos Portuguesa séc. XX sinais de uso, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 89,5 cm