euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 21, 2021 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Espelho madeira entalhada de formato quadrangular, decoração com frisos torcido e de óvulos Portuguesa séc. XX sinais de uso, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 89,5 cm