euro_symbol€ 1,700Valor base
doneFeb 21, 2021 9:29:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Credência Luís XV (1723-1774) madeira entalhada e dourada tampo em mármore em tons de bege, decoração de gosto rocaille Francesa desproporções construtivas na peça, restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 136 x 62 cm