euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 21, 2021 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Candeeiro de tecto com cinco lumes ao gosto D. José madeira entalhada e pintada décapé em tons de bege decoração de enrolamentos e motivos vegetalistas Português séc. XX com dois braços partidos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 cm