Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 20Valor base

doneFeb 21, 2021 9:02:30 PMTerminado em

gavel€ 32Vendido

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro de tecto de cinco lumes estilo neoclássico metal amarelo decorado com urna ao centro Portuguesa séc. XX manchas, oxidações e pequenos defeitos Dim. - 105 cm