euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 21, 2021 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Candeeiro de tecto com cinco lumes ao gosto D. José madeira entalhada e pintada décapé em tons de bege decoração de enrolamentos e motivos vegetalistas Português séc. XX com dois braços partidos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 cm