euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 21, 2021 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Candeeiro de tecto de cinco lumes estilo neoclássico metal amarelo decorado com urna ao centro Portuguesa séc. XX manchas, oxidações e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 cm