euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 21, 2021 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Mesa de jogo victoriana pau-santo e folheado de pau-santo, outras madeiras tampo com quatro abas e reserva forrada a feltro verde, pernas torneadas decoradas com caneluras e frisos perlados Inglesa séc. XIX (2ª metade) riscos, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 113 x 113 cm