chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 21, 2021 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mesa de jogo meia-lua estilo D. João V mogno e outras madeiras tampo em forma de meia-lua, interior forrado a veludo em tons de bordeaux, pernas curvas, pés de «garra-e-bola» Portuguesa séc. XX riscos, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 82 x 41 cm Notas: para abertura do tampo, a perna central avança revelando pequena gaveta