euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 21, 2021 9:25:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de chá mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular com cantos cortados, moldurado por bordo estriado, coluna cental torneada, base recortada, pernas curvas com ponteiras metálicas e rodízios Inglesa séc. XIX manchas, riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 107 x 53 cm