euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 21, 2021 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Lustre de saco de doze lumes estrutura em metal pingentes em vidro e frisos de vidros coloridos em tons de mel Português séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm