euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 18, 2021 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Armário louceiro estilo Império mogno e folheado de raiz de mogno, outras madeiras cimalha saliente, portas superiores e laterais com vidrinhos, base com três gavetas e quatro portas, pés em forma de cilindro Francês séc. XIX electrificado, falhas e defeitos, um vidro lateral em falta e um vidro partido, com apenas uma chave que não permite a abertura e fecho de todas portas, sinais de humidade, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 199 x 65 cm