euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 18, 2021 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Armário louceiro estilo D. Maria mogno e folheado mogno, outros materiais alçado de formato arquitectónico com cimalha saliente e portas de vidrinhos, interior forrado a tecido em tons de amarelo, base com duas gavetas e duas portas, pés recortados, decoração de filetes em madeira contrastante Portuguesa séc. XX sinais de uso, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 157 x 51 cm