euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 18, 2021 9:11:27 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Armário louceiro cerejeira, casquinha e outras madeiras corpo de cimalha saliente, com duas portas envidraçadas, interior pintado em tons de amarelo com duas prateleiras rematadas por elementos torneados, com duas gavetas e duas portas Português séc. XIX sem chave, fechadura solta, restauros, electrificado, vestígios de insectos xilófagos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 197 x 107 x 44 cm