euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 18, 2021 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Armário louceiro estilo D. Maria mogno e folheado mogno, outros materiais alçado de formato arquitectónico com cimalha saliente e portas de vidrinhos, base com duas gavetas e duas portas, pés recortados, decoração de filetes em madeira contrastante Portuguesa séc. XX sinais de uso, faltas, falhas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 115 x 41 cm