Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 15 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 18 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 50Valor base

doneFeb 18, 2021 9:15:22 PMTerminado em

gavel€ 95Vendido

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

Mesa de apoio segundo modelo da «Maison Bagués» metal pintado de dourado tampo de formato circular em vidro fumado Europeia séc. XX electrificada mas com fio cortado, esbeiçadela no vidro, oxidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 64,5 cm