euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 18, 2021 9:15:22 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Mesa de apoio segundo modelo da «Maison Bagués» metal pintado de dourado tampo de formato circular em vidro fumado Europeia séc. XX electrificada mas com fio cortado, esbeiçadela no vidro, oxidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 64,5 cm