euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 18, 2021 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Mesa de apoio madeira patinada centro com tampo em vidro Portuguesa séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 60 x 60 cm