euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 18, 2021 9:15:22 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Mesa de apoio segundo modelo da «Maison Bagués» metal pintado de dourado tampo de formato circular em vidro fumado Europeia séc. XX electrificada mas com fio cortado, esbeiçadela no vidro, oxidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 64,5 cm