Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
From: 15th of February 2021 - 12h00
To: 18th of February 2021 - 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneFeb 18, 2021 9:15:22 PMClosed at

gavel€ 95Sold

chevron_leftPrevious lot 28 chevron_rightNext lot

Mesa de apoio segundo modelo da «Maison Bagués» metal pintado de dourado tampo de formato circular em vidro fumado Europeia séc. XX electrificada mas com fio cortado, esbeiçadela no vidro, oxidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 64,5 cm