euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 18, 2021 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Mesa de apoio madeira patinada centro com tampo em vidro Portuguesa séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 60 x 60 cm