euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 18, 2021 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Dois quadrantes réplicas em bronze e latão Portugueses séc. XX um com elemento de medição solto, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 cm