euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 18, 2021 9:58:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Globo terrrestre estrutura em madeira, coluna central gomada globo em papel serigrafado, pernas curvas Europeu séc. XX globo solto, estrutura de suporte partida, manchas, falhas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 43 cm