euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 18, 2021 9:58:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Dois quadrantes réplicas em bronze e latão Portugueses séc. XX um com elemento de medição solto, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 cm