euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 18, 2021 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Davenport mogno e outras madeiras tampo de abrir com gaveta estirador para leitura, mecanismo de segredo, revelando alçado com seis gavetas, lateral com quatro gavetas, suportes em madeira entalhada e dourada "Golfinhos", pés em forma de bolacha Portuguesa séc. XX com chave, falta de um puxador, um montante solto, faltas e folheado com defeitos e fissuras com etiqueta de fabricante "Madeiras e Móveis Lda - Praia da Granja Portugal" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90,5 x 55 x 56 cm