chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 350Valor base
doneFeb 18, 2021 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Davenport victoriana (1837-1901) nogueira e folheado de raiz de nogueira, outras madeiras alçado com tampo de levantar, interior compartimentado, tampo com superfície de escrita em pele, interior em pau-cetim com gavetas e escaninhos, lateral com diversas gavetas Inglesa com chave, manchas e sinais de uso, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 56 x 56 cm