euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 18, 2021 9:44:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de caixa alta mogno e outras madeiras caixa de formato arquitectónico com frente envidraçada Europeu séc. XIX falta dos pesos e do pêndulo, mecanismo em mau estado de conservação, diversas faltas, falhas e defeitos, falta da chave do relógio Dimensões (altura x comprimento x largura) - 232 x 49,5 x 24 cm