euro_symbol€ 1,000Valor base
doneFeb 18, 2021 9:44:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de caixa alta caixa em mogno e folheado de mogno com aplicações em metal dourado mostrador em latão e bronze relevado e dourado, numeração romana e árabe a negro, autonomia de oito dias, toca horas, indicação da fase da lua, calendário mensal Inglês séc. XIX (1º quartel) mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 255 x 50 x 25 cm