euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 18, 2021 9:44:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de parede caixa em carvalho com aplicações em metal amarelo autonomia de oitos dias, toca horas e quartos em bordão Francês séc. XX (meados) mecanismo a necessitar de revisão, diversas faltas e defeitos, sinais de humidade marcado VEDETTE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 33 x 17,5 cm