euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 18, 2021 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração floral e pássaros Português séc. XX verso com antiderrapante costurado às margens do tapete, sinais de uso, manchas, desgaste e defeitos do fabricante Tricana Dimensões (altura x comprimento x largura) - 346 x 220 cm