euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 18, 2021 9:43:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Tapete Arraiolos fio de lã decoração com motivos florais em reservas Português séc. XX com antiderrapante costurado às margens do tapete, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 276 x 178,5 cm