euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 18, 2021 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Vaso com flores" Português séc. XX sinais de uso, defeitos e faltas na franja Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 120 cm