euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 18, 2021 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" Português séc. XX sinais de uso, desgastes, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 215 x 171,5 cm