euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 18, 2021 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Tapete Arraiolos lã em tons policromos decoração de motivos florais, bordo recortado e ondulado Portuguesa séc. XX rasgões, manchas e defeitos, restauros e reforços Dimensões (altura x comprimento x largura) - 224 x 346 cm