euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 18, 2021 9:31:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Conjunto de canapé e par de cadeiras romântico mogno com entalhamentos, outras madeiras estofados a tecido de padrão em tons de mostarda, pernas curvas Português séc. XIX (2ª metade) manchas, pequenos defeitos e vestígios de insectos xilófagos, dois pés partidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - canapé: 94 x 111 x 59 cm.; poltrona: 94 x 61 x 59 cm