euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 18, 2021 9:46:17 PMTerminado em
gavel€ 1,350Vendido
Conjunto de canapé, par de bergères e par de fauteuils ao gosto Império mogno com entalhamentos, outras madeiras decoração com "Cabeças de cisne", aplicações em bronze dourado "Ânfora e cisnes", estofados a tecido relevado e listado com padrão floral Europeus séc. XIX (2ª metade) assentos e costas com estofo não original, desgastes e sinais de uso, riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fauteuil) 106 x 62 x 66 cm