euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 18, 2021 9:11:11 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Canapé de três lugares estrutura em madeira exótica com almofadas em pele em tons de castanho Dinamarquês séc. XX (anos 60-70) manchas, pele com desgaste e defeitos, riscos e sinais de uso com etiqueta de fabricante "GLOSTRUP (...) Denmark" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 183,5 x 70 cm