euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 18, 2021 9:29:44 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Cadeira "modelo Windsor" ao gosto Windsor vinhático espaldar curvo com elementos torneados Inglesa séc. XIX/XX falhas, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 63 x 45 cm