euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 18, 2021 9:29:44 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Cadeira "modelo Windsor" ao gosto Windsor vinhático espaldar curvo com elementos torneados Inglesa séc. XIX/XX falhas, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 63 x 45 cm