euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 18, 2021 9:26:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira ao gosto Império murta espaldar vazado com tabela central em forma de "Cisnes", assento em palhinha Portuguesa séc. XIX colagens, restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 45 x 45 cm