euro_symbol€ 180Valor base
doneFeb 18, 2021 9:25:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira madeira exótica com entalhamentos espaldar recortado e entalhado "Dragão", assento ondulado, pernas com decoração profusa entalhada Chinesa séc. XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 56 x 44 cm