euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 18, 2021 9:31:51 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Cadeira estilo D. José pau-santo com entalhamentos tabela recortada e vazada, assento em couro gravado com pregaria Portuguesa séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 56 x 45 cm