euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 18, 2021 9:25:43 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Cadeira vinhático com entalhamentos espaldar com ripas verticais entalhadas, assento em palhinha, pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesa séc. XIX falhas, faltas e defeitos, palhinha com defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 52 x 45 cm