euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 18, 2021 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Par de cadeiras de jardim vime pintado em tons de verde, bordeaux e natural decoração encanastrada formando padrão Portuguesa séc. XX defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 62 x 66 cm