euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 18, 2021 9:24:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras D. Maria I (1777-1816) pau-santo espaldar com filetes de espinheiro, assentos de palhinha, pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesas pequenas faltas e defeitos, uma com a tábua do assento posterior rachada, uma com perna partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 49 x 49 cm