euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 18, 2021 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Par de cadeiras de jardim vime pintado em tons de verde, bordeaux e natural decoração encanastrada formando padrão Portuguesa séc. XX defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 62 x 66 cm