euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 14, 2021 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Leiteiro escultura em barro pintado de Estremoz decoração policromada Portuguesa séc. XX pequenos defeitos marcada SABINA SANTOS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm