euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 14, 2021 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Vendedora de castanhas escultura em barro pintado de Estremoz Portuguesa séc. XX pequenos defeitos marcada M. LUÍSA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 11 cm