euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 14, 2021 9:24:03 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Marinha óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX furado, restauros, rasgões Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 37 cm