euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 14, 2021 9:24:02 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Paisagem com figuras e cidade óleo sobre folha de cobre escola Europeia séc. XIX/XX faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 28 cm